Envío GRATIS en pedidos > 25€

¡Sorteamos 2500€!

¡Sorteamos 2500€!

Habéis leído bien, en Ridefyl sorteamos un total de 2500€ en "cheques" para nuestra web.

Durante este próximo mes vamos regalar entre todos los que seáis usuarios Ridefyl un total de 250 "cheques" valorado cada uno en 10€. 

¿Cómo participo?

Es muy sencillo, ya que tan solo has de utilizar los productos Ridefyl

Si has adquirido los productos Ridefyl en nuestra web no tienes que hacer nada, ya estás participando. Cada número de pedido es una participación (si has hecho más de un pedido tienes más posibilidades de ser ganador/a).

 

¿Puedo participar si he comprado por Amazon o tienda física?

Claro que sí, queremos que todos los usuarios de Ridefyl tengan la oportunidad de conseguir el premio, por lo que si compraste los productos Ridefyl en Amazon, Bulevip o en tienda física también podrás participar. 

Para ello, tan solo tendrás que comentar en este post donde y que productos Ridefyl compraste, por ejemplo: Puños Comfy Verde en TodoBike Jerez. 

 ¿Cuál es el premio?

Entre todos los usuarios Ridefyl se sortearán 250 "cheques" valorados en 10€ cada uno para canjear en nuestra web. Realizaremos un sorteo semanalmente, por lo que si no sales afortunado la primera semana puedes ser uno de los ganadores la semana siguiente. 

Se puede participar hasta las 23.59h del día 25 de Marzo. Las tandas de ganadores se harán públicas mediante email y redes sociales semanalmente (Durante 4 semanas).

 

Ganadores 1ª semana:

    1. Miguel Ángel Benítez Barroso
    2. Carlos Haro Gordillo 
    3. Mariví Rodríguez Aguilar 
    4. Camilo Morillo Puente
    5. Domingo Romero Rufo
    6. Ismael Cervera Peris
    7. Eloy Casado
    8. Iñaki blanco
    9. Leticia Rivas Fernández
    10. José Antonio Anies Latorre
    11. Álvaro Pulido Piñero
    12. Álvaro Martínez
    13. José Pedro Sánchez Sánchez
    14. Daniel Cabello
    15. Iker Bastida
    16. Víctor Melo Robayna
    17. Jesús Manuel Villalba Gómez
    18. Juan Ignacio Belmonte Pérez
    19. Jonatham Gil
    20. Jennifer De La Torre Toro
    21. Ander Olarte Olarte Bidaurratzaga
    22. Alberto Panadero Tapia
    23. José Salido
    24. Axier Berra Astaburuaga
    25. Juan Ramón Domínguez
    26. Dani Llamas
    27. Susana Luna Sánchez
    28. Jon Elizburu
    29. Ismael Martínez Alarcón
    30. Juan Miguel tirado Gómez
    31. Juan Luis Cano Membrive
    32. Alba Contreras
    33. Romà Casanovas Revilla
    34. Sara Bueno Blanco
    35. Guillermo Oliver Peiró
    36. José Alarcón
    37. Jorge Álvarez Martín
    38. Francisco Javier Fernández Guillén
    39. Diego Monreal
    40. Cesar Carballo Rodríguez
    41. Jordi Mañas Rabascall
    42. Guillermo Muñoz Hervás
    43. Roberto Varela Martínez
    44. Raúl Hernández Acevedo
    45. Esteban Arcas
    46. Sergio Marín
    47. José Martínez
    48. Ignacio Ruiz Roig
    49. Carlos Fuentes
    50. Sera Velasquez
    51. Carlos De Los Dolores Pablos
    52. Eduardo Del Collado
    53. José Octavio Navarro López
    54. Ángel Sánchez
    55. Pedro Urbina
    56. David Saura
    57. David Soler Sánchez
    58. Lefrevre Julien
    59. Alejandro Cano Cebrián
    60. Iñigo Negrete Diego
    61. Gerard Arbiol
    62. Jesús López García

Ganadores 2ª semana:

  1. Sergio López
  2. Arturo Chapatte Box
  3. Jorge Muñoz Prieto
  4. Miguel Ángel Corral
  5. Arcadio José González Soca
  6. Marcos Arroyo
  7. Adrián Prieto Rodríguez
  8. Domingo Figueroa Carrera
  9. Miguel Romero Bernal
  10. David Carrero
  11. Beatriz Tello Pulido
  12. Mª Carmen Tovar
  13. Rubén Castellanos Abad
  14. David Becerril
  15. David López
  16. José Ramón Lucas Arcos
  17. Moisés Gil Bujanda
  18. Andrés Ortega Carbonell
  19. Daniel Hernández Riva
  20. Ramón Barcena
  21. Luis Moreno
  22. María Patón
  23. Jorge Simón Torres
  24. Diego Pérez Vega
  25. Antonio Sánchez Cegarra
  26. Juan Olveira Olveira Sieira
  27. Sergio Arnaiz López
  28. Juan Pedro Moreno Gómez
  29. José Daniel Albaladejo Mas
  30. Francisco Manuel Aranda Bravo
  31. Tomeu Tortella
  32. Javi Lara Herrero
  33. Juan Gabriel Navarro Prieto
  34. David Cinca
  35. Santiago Arpal
  36. Juan Alberto Reig Estevan
  37. Roberto Dalmau
  38. David Serrat
  39. Agustín González Herrero
  40. Sergio Del Viso
  41. Audelina Monasterio
  42. Endika Caballero
  43. Manuel Torres Fernández
  44. Bartolo Alonso
  45. David Luaces Fernández
  46. Manuel Montilla Frigols
  47. José Jaimez Pérez
  48. Jesús Martínez Amatriain
  49. Alberto Romero Crespo
  50. Mario Escrig Escorihuela
  51. Jordi Palagós Colomé 
  52. Eduardo Aguilera Soria
  53. Víctor Delgado
  54. Blai Ajates Bosch
  55. Luis Cuartango
  56. Diego Lucas Romero
  57. Luis Fernández Sánchez
  58. Carlos Saiz
  59. José Vilaplana
  60. Roberto Blanco Martín 
  61. Álvaro Velayos Hidalgo
  62. Francisco Latorre Pérez
  63. Dolores Anastasia Lozano Mantero

Ganadores 3ª semana:

  1. Jaime Gabaldón Millan
  2. Julen Trevilla
  3. Raúl Delgado Perales
  4. José Luis Bernal
  5. Jordi Santaliestra Vidal
  6. José Romero Bravo
  7. José Gabriel León
  8. David Rabancho
  9. Tomás Fernández Serrano
  10. Juan Alberto De Diego Diez
  11. Rafael Gutiérrez
  12. Miguel Viribay
  13. Marta Gutiérrez Lorenzo
  14. Raúl Gómez
  15. María José Trigo García
  16. Juan Cortés Cortés
  17. Sergio tornero Quijada
  18. Sebastián Mazzini
  19. Marcos Saldaña
  20. Rubén Glera Dañobeitia
  21. Pablo Luna Duarte
  22. Raúl rodríguez Zamanillo
  23. Francisco Martín Ruiz
  24. Sergio González San Emeterio
  25. Nuria Bermejo Sáez
  26. Javier Correa Moreno
  27. Toni Carrio Terrassa
  28. Minerva Greus López
  29. Jo Barberà Escoda
  30. Luis Gutiérrez Molina
  31. Laia Esteban Rodríguez
  32. Jenaro García Berlinches
  33. Toni Sánchez Marín
  34. Iván García Herranz
  35. Alberto Arcos Córdoba
  36. Moisés Ruiz Arias
  37. Isaac Luqueg Grijalba
  38. Marcos Ferrandis Montesinos
  39. David Hernández
  40. Daniel Matas Rodríguez
  41. Antonio Hernández
  42. Daniel Matas Rodríguez
  43. Antonio Hernández Castro
  44. Kevin Peña Gutiérrez
  45. Lorena Pardo Lairo
  46. Cesar Roldán Hidalgo
  47. Miguel Ángel Sánchez Oro
  48. Jorge Martín Talavera
  49. José Luis González Frutos
  50. Enrique De Gabriel
  51. Javier Manzanares Cortijo
  52. Unai Izpura Gurundi
  53. Andrés Lainez Taboada
  54. Elvis Natera Castillo
  55. Fco. Javier Parejo Buebno
  56. David Martínez
  57. José Antonio Espinosa Aivar
  58. Sergio Criado Fernández
  59. Juan Antonio González Redero
  60. Sacra Pagador Lázaro
  61. Gontzal Tabuenca De La Torre
  62. Igor Cárdenas González
  63. José Martínez

Ganadores 4ª semana:

  1. Juan Carlos Lozano Zuñiga
  2. Juan Carlos Puerto González
  3.  Raúl Rodríguez López
  4. Juan Antonio Malagamba de Oña
  5. Raúl Cruz
  6. Tomás Ignacio Marino Monteagudo
  7. Angustias Rodríguez Rodríguez
  8. Óscar Javier Montoro Muñoz
  9. Xabi Elizburu
  10. Eduardo Salamanca Rodríguez
  11. José Luis López Tabares
  12. Vicente Carlos Bustos de Lamo
  13. Francisco Ureña Lozano
  14. Yolanda Vega Sanz
  15. Marc Tarragó López
  16. Abraham Marcos Gómez
  17. José Luis Bonilla Herraiz
  18. Juan Miguel Gómez López
  19. David Cañete Pozas
  20. Luis Garquez Molina
  21. Cristo García Cruzado
  22. Alejandro Alonso Rincón
  23. José Martínez López
  24. Alberto González Paez
  25. Víctor Soria Arnay
  26. Ferretería Mont-Roig
  27. Alain Saiz Azcarate
  28. José Luis Val Rego
  29. David Ubril Velázquez
  30. María Palma
  31. Wadie El Bahlouly
  32. Miguel Ángel García Collados
  33. Juan José López Sánchez
  34. Oscar Luque  Alins
  35. Oscar Martínez Villalba
  36. Luis Henarejos Martínez
  37. Jesús González Pulido
  38. Pedro Cospedal
  39. Javier Ramallo Marqués
  40. Jon Edorta Pascual San MArtín
  41. Antonio Garrigós López
  42. Jorge Ochando Aguilera
  43. Juan Manuel López Rodríguez
  44. Pablo Alba Ruiz
  45. Ernest Calvet
  46. Germán Ruda
  47. Francisco Muñoz
  48. Mercedes Julián Campano
  49. Francisco Javier López Martos
  50. Miguel Galán
  51. Alberto San Segundo Melero
  52. Ivan López
  53. Juan Vegas García
  54. José Luis Rodríguez Romero
  55. Oscar Guzmán Morante
  56. Bruno Castro Zazo
  57. Pedro Moreno De La Hija
  58. Manuel Molero Gómez
  59. Luis Felipe Nuevo
  60. Miguel Santiago Porras
  61. Oscar Romero Lozano
  62. Nicolau Castellvi Barbera
¡Enhorabuena a todxs los afortunadxs!
Los ganadores tenéis 30 días para poneros en contacto con nosotros para recibir el premio. 

 

 

47 comentarios

  • Puños confy naranja, Faura Albacete

    Roberto Cano
  • Puños RIFYL (Comfy) color Verde, comprados en amazon

    mauro rodriguez alonso
  • Puños RIFYL (Comfy) Color Verde, amazon! Comodisimos

    mauro rodriguez alonso
  • Puños Comfy Rojos en Amazon el 21 de Diciembre

    Sergio Martínez
  • Comfy Negros en Sinlimi-t Cuéllar!! Muy buen grip

    Miguel

Dejar un comentario

Por favor tenga en cuenta que los comentarios deben ser aprobados antes de ser publicados


47 comentarios

  • Puños confy naranja, Faura Albacete

    Roberto Cano
  • Puños RIFYL (Comfy) color Verde, comprados en amazon

    mauro rodriguez alonso
  • Puños RIFYL (Comfy) Color Verde, amazon! Comodisimos

    mauro rodriguez alonso
  • Puños Comfy Rojos en Amazon el 21 de Diciembre

    Sergio Martínez
  • Comfy Negros en Sinlimi-t Cuéllar!! Muy buen grip

    Miguel

Buscar nuestro sitio

Carrito de compra